Иконка Майнкрафт сервера Stridercraft

Stridercraft сервер Майнкрафт

Тачки, пушки, квартиры, экономика, /free

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
82 голоса(ов)
Описание сервера

Приветсвуем вас на уникальном сервере Stridercraft. Это сервер со своей экономикой где можно работать, покупать квартиры, строить дома, заводить питомцев, прокачивать навыки, получить бесплатный донат, соревноваться с друзями, превращаться в мобов. И кончено же создать свой собвстеный клан. Сервер новый чистый, отличное место для построек. Ждём вас на StriderCraft!
На сервере присутвуют: квартиры, автошахта, выживание в городе(будет создано в будущем), броня бога, инструменты бога, магазины, мобарена, пвп арена, сервер ютубера,скидки!, мини игры, и многое другое вы можете найти на сервере Strider Craft. Чем больше игроков на сервере тем больше будет добавлено мини-игр, квартир, городов, скидок, появится хаб и появятся много новых режимов сервера. Бесплатный донат кейс.
Внимание: на данный момент сервер находится в бета тестировании, если вы нашли баг присылайте в группу вк

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Страйдер 1
Паук 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Зимнее обновление на сервере

Что нового на сервере Stridercraft

Обзор сервера StriderCraft

Возвращение сервера Stridercraft

Небольшой обзор сервера Stridercraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Stridercraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь