RiteoMine сервер Майнкрафт

Бесплатный ванильный сервер с whitelist!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
4 голоса(ов)
Описание сервера

Сервер RiteoMine - Это майнкрафт сервер который является таким каким задумывали разработчики. Для тех кому надоело играть в одиночном режиме прекрасно подойдёт наш сервер! Это площадка на которой ты можешь создать всё что угодно! Хочешь можешь построить мини игру, хочешь можешь сделать магазин "Твоя бывшая" и продавать там брёвна. Решаешь только ты чем тебе заняться! Сервер сделан для того чтобы комфортно проводить время именно по этому на севере стоит сохранение вещей, тем самым при смерти вы не будете терять вещи, а также криперы не взрывают блоки, связанно это с тем, что ими тогда можно было бы гриферить.

Чтобы попасть на сервер вступите в наш discord сервер и там напишите заявку на вступление.

Коллекция мобов
Лягушка 1
Зомбифицированный пиглин 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RiteoMine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь