NextMine - Глобальное обновление сервер Майнкрафт

Прошел вайп, заходи не пожалеешь

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствую!

Для начала сообщим о том что сервер недавно вайпнули было глобально обноление.

Наш сервер - сервер будущего, на нем нет лагов для донатеров есть отдельные донатерские миры, донат сбалансирован и можно без запаривания играть даже без доната. Но и донат у нас сверх дешевый!

Знаете донатные зельки как на SunRise? Они у нас тоже есть но только покупаются не за деньги, а за игровую валюту. У нас скупщик на котором вы сможете заработать!

На нашем сервере еще мало онлайна, но вы можете войти и стать первым игроком сервера! Вы можете вписать себя в историю сервера, как один из первых игроков сервера.

На нашем сервере адекватная администрация, которая любит делать подарки просто так. Наша администрация имеет большой опыт на других крупных серверах и всегда прийдет на помощь.

Хочешь просто повыживать? Нет проблем! У нас доступны все миры, в которых вы можете выживать!

У нас разрешены механизмы! Вы можете сделать фермы на редстоуне!

Ты просто обязан зайти и поиграть!

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NextMine - Глобальное обновление со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь