Иконка Майнкрафт сервера MSS Craft Выживание Stalker

MSS Craft Выживание Stalker сервер Майнкрафт

На Выживании Гидра Раздача бесплатного доната каждые 2 часа. Выживание, Гриферский режим, Взрывы, всё горит, поршни ⚡

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
85 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствуем вас на нашем сервере MSS Craft. У нас на сервере майнкраф вам предстоит нелегкое, но и в тоже время очень увлекательное выживание на сервере MSS Craft выживание. На спавне сервера вы найдете немало развлечений для приятного время провождения в игре. С компанией вы сможете поиграть на арене Spleef, попрыгать на веселых батутах, сходить в темное подземелье и разгадать тайну подземелья. Если вы найдете на сервере себе пару, то сможете сыграть свадьбу, это можно сделать в ЗАГСе который находится на спавне. Возле PHP арены вы очень легко сможете заработать свою первую игровую валюту на лаки блока. Любителям PVP мы построили большую арену. С помощью крафта бога вы сможете себе сделать мощный меч или кирку и не только. Радужная броня выделит вас среди игроков сервера. Больше возможностей на сервере открывается игрокам которые приобрели донат привилегию, по донату у нас большой выбор. Любителям создать что то невероятное есть донат привилегия Креатив, после приобретения привилегии вам будет доступна команда /gamemode 1 и полет вашей фантазии уже никто не остановит, главное не забывайте приватить свою территорию, ведь нарушители все же к нам заходят и пытаются вредить игрокам. Для того чтобы вам не мешали Гриферы и просто очень нехорошие игроки мы подобрали команду опытных модераторов и хелперов. Также на паркуре вы можете бесплатно получить привилегию Вип. Для любителей игры без правил у нас есть Сервер Гриферский, там разрешено делать что вам угодно. Зайти на Гриф можно и с версии 1.16 у вас будут все блоки этой версии. Мы стараемся развивать наш проект и делать его как можно лучше, чтобы игрокам у нас было комфортно. Наши сервера конечно не такие как hypixel и 2b2t но мы будем делать все возможное чтобы вы играли и на нашем сервере.

И не забывайте чем больше ваша активность на сервере, тем больше у нас мотивации работать для вас!

Вам всех благ, с большим к вам уважением комманда сервера MSS Craft!

Коллекция мобов
Паук 1
Крипер 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MSS Craft Выживание Stalker со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь