Иконка Майнкрафт сервера Avangard Building

Avangard Building сервер Майнкрафт

без приватов, грифа. Для добавления в вайтлист писать в дс https://discord.gg/JYYr! Без ограничений

Оффлайн
98.28%
Голосование за сервер
Проголосовать
237 голоса(ов)
Описание сервера

Наш сервер подойдет абсолютно каждому игроку, не смотря на то что серверу всего полгода, у нас сформировалось большое комьюнити готовое помогать друг другу. На сервере нету приватов, но и гриферов у нас тоже нет, мы ведём логи и чательно следим за тем что б всё было честно, мы урезали функционал дюп машин тнт, так как считаем что это не честно по отношению к игрокам. Единственное что запрешено на сервере это читы и гриферство. Наш сервер отлично подойдёт как для новичков, так и для опытных игроков. Тут идеальные условия для строителей больших проектов, редстоунеров, тех кто занимается пиксель артами.
Администрация всегда на связи и прислушивается к мнению игроков! Заходите не пожалеете.
На данный момент серверу всего 1 месяц, но за столь короткий срок уже много чего сделанно, мы всегда рады новым игрокам в нашей команде!
Для добавления в вайтлист писать в дискорд https://discord.gg/JYYr3MPvQ8 цена 20р

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Кадавр 1
Скелет 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Субботний стрим на Avangard Building

Стрим на сервере Avangard Building

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Avangard Building со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь