Иконка Майнкрафт сервера NewTix

NewTix сервер Майнкрафт

⭐ развлекательный проект ⭐

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
45 голоса(ов)
Описание сервера

На сервере CoteCraft ты найдешь множество уникальных возможностей, которые позволят тебе погрузиться в мир игры и получить максимум удовольствия. Наш сервер уже многие годы является одним из самых популярных и легендарных проектов в мире игр, привлекая множество игроков со всего мира. Один из наших самых популярных режимов - Survival, где тебе предстоит выживать в непростых условиях и преодолевать все трудности, которые на тебя повесят. Но это еще не все! Мы также предлагаем ThePIT - арену для битвы, где ты можешь проявить свои навыки в PvP и победить других игроков. И если тебе надоело играть на земле, то тебе стоит попробовать SkyPvP - режим, где ты будешь сражаться в воздухе, используя свои навыки и тактику. Кроме того, мы всегда стараемся удивлять наших игроков новыми событиями, конкурсами и призами. Ты можешь соревноваться с другими игроками и получать уникальные награды. Не забудь, что у нас есть возможность получить бесплатный донат с помощью команды /hack. Так что, не стесняйся воспользоваться этой возможностью и получить дополнительные привилегии и возможности в игре. Присоединяйся к нашему сообществу уже сегодня и наслаждайся увлекательными режимами игры, новыми друзьями и множеством приключений!

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Аксолотль 1
Курица 1
Свинья 1
Крипер 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Слизень 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Трейлер проекта

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NewTix со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь