Иконка Майнкрафт сервера Asketmc RPG

Asketmc RPG сервер Майнкрафт

Ролевой сервер по мотивам Dungeons & Dragons с классами, магией, подземельями и уникальными событиями! Без доната.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
265 Место
Скачать лаунчер
Онлайн
0 из 20
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
2076 голоса(ов)
Игроки
Постройки и локации всего 2
Описание сервера

Asketmc - сервер с акцентом на красивую архитектуру и словесную ролевую игру.

У нас нет произвола администрации или "школьников" - тебе понравится наша уютная атмосфера. Мы отыгрываем социальную составляющую, а сражения большей частью (при отсутствии заявок PC на действия) проходят в реальном времени по механике Minecraft, как, впрочем, строительство и добыча ресурсов.

Краткое описание сеттинга:

Мир - плоский диск, созданный Духом жизни и смерти. Пережил несколько катаклизмов, изменивших привычный ход вещей - Сопряжение Сфер, Вечная ночь.

Города-полисы вольны исповедовать собственную политику. Четверо - основная религия. Крупных войн в летописях не замечено, основная проблема - нежить и прочие "подарки", оставшиеся от катаклизмов.

По геймплею: отыгрываем социальные взаимоотношения, связь персонажа с миром. Боёвку, добычу ресурсов, строительство проводим в рамках игровой механики Minecraft с учётом имеющихся модов, сдабривая это игрой воображения.

Следует иметь в виду, что поступки персонажа отражаются в мире. Одержали победу над злом - прославились. Ограбили соседа - заработали клеймо воришки и проблемы с правосудием. Провалили рейд на темного чародея - он скопил больше сил и захватил новые земли. Разбили форпост нежити - отбросили силы зла обратно. В таком духе. Представьте, что играете в интересную и качественную ролевую игру со своим персонажем в главной роли.

На сервере нет доната! Все достижения, оружие и способности честно зарабатываются игроками во время игры и ролевых модулей.

У тебя нет опыта участия в ролёвках? Не страшно - для нас главное, чтобы человек был хороший. Покажем на примере, втянешься.

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Лавовый куб 3
Свинья 1
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Пример ролевого модуля с живым Гейм Мастером

Групповое PvP сражение на арене между командой магов и бойцов на сервере Asketmc RPG

Боевой модуль защиты региона от адских монстров с точки зрения ГМа на сервере Asketmc RPG

Весёлая охота на зомби около спавна на Asketmc RPG

Групповой рейд – осада замка в ледяном мире на Asketmc RPG

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 14 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Asketmc RPG со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь