Иконка Майнкрафт сервера Foxy-Land

Foxy-Land сервер Майнкрафт

Сервер без привата, креатива с интересными модификациями

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
23 голоса(ов)
Описание сервера

Foxy land это сервер на котором ты не увидишь креатива. Это не ванилла, на сервере есть механики изменяющий геймплей, но креатива и способов читерно получить ресурсы полностью отсутствуют.

На сервере можно получить привилегии (донат) при помощи игровой валюты, просто играешь, зарабатываешь и покупаешь нужную привилегию за игровую валюту.

На сервере полностью запрещено грифферство. PvP без разрешение другого игрока тоже запрещено.

На нашем сервере играют только адекватные люди (и не только люди))), поэтому старайтесь вести себя прилично, никого не оскорбляйте и не унижайте.

Мы любим и ценим мнение каждого игрока на сервере! Если что-то хотите предложить можете написать сюда в группу вк, мы это обязательно рассмотрим.

Сервер работает круглосуточно, изредка уходя на тех. работы.

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Кадавр 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Foxy-Land со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь