TimPlix сервер Майнкрафт

Сервер, с добавлением минимального количества плагинов. Сервер на версии майнкрафт 1.16.5 Присоединяйся, приключения ждут тебя!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Выживание без правил и без привата мой ник VovaTim и я владелец этого сервера я админ я слежу за вашим игровым процесом Привет хочу рассказать про свой сервер. он называется TimPlix. это один из самых крутых серверов в майнкрафт. заходите и играйте Заходи к нам скорее, у нас , статистика, выживание, мы именно тебя ждем у нас на проекте. Когда ты заходишь на TimPlix , знаешь что ближайшие часы будут проведены точно без скуки, Сервер с добавлением минимального количества плагинов.
Сервер на версии майнкрафт 1.16.5

Коллекция мобов
Страйдер 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт TimPlix со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь