SpartanMC сервер Майнкрафт

|БЫЛ ВАЙП| Сервер, на котором можно развиться и научиться ПвП. Игровой процесс сопровождается хорошим хостом и анти-читом.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
111 голоса(ов)
Описание сервера

Гриферское выживание и Дуэли.

Дуэли – место, где вы сможете научиться PVP или сразиться в честном бою, сопровождаются хорошим анти-читом, который обеспечит вам игру без читеров, в то время как отличный хостинг обеспечит игру без лагов.

Это не всё. Титулы, префиксы, эффекты, кейсы, топы и прочее добавит лишь ещё одну причину, почему вам стоит посетить наш сервер. Гриферское выживание – его можно хвалить бесконечно своей уникальностью, тем же самым анти-читом и хостингом. Дешёвый донат без обмана на команды даст вам лишь незначительное преимущество, которое никак не помешает игровому процессу и другим игрокам. Кейсы, магазин, работы, казино, аукцион, топы и PVP-арена лишь добавят разнообразия в ваше развитие.

Заходи, ведь каждый игрок на нашем сервере ценится на вес золота!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Панда 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SpartanMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь