Иконка Майнкрафт сервера Sea of Crafters

Sea of Crafters сервер Майнкрафт

 

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
1437 Место
Скачать лаунчер
Оффлайн
98.68%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Добро пожаловать в беззаботный мир приключений и безумия на сервере Minecraft – "Sea of Crafters"! Здесь каждый игрок станет настоящим капитаном своего собственного корабля, готового отправиться в опасное плавание по бескрайним океанам и необъятным морским просторам.

Присоединяйтесь к нашей благородной команде пиратов, где грозные войны рыщут в поисках сокровищ и чести! Вас ждут таинственные острова, загадочные пещеры и коварные гавани, полные странных существ, готовых сразиться за свою территорию.

Объединитесь с другими игроками, чтобы испытать настоящее ощущение командной работы и покорить самые опасные уголки мира. Откопайте древние сокровища, участвуйте в схватках, а также прокачивайте свои навыки владения холодным и огнестрельным оружием.

На наших островах найдётся место для каждого: будь Вы независимым мореплавателем или сплочённой командой, здесь всегда есть кто-то, кто готов Вам помочь или померяться силами. Постройте свой собственный корабль, создайте укреплённую базу, закалитесь в боях и станьте легендой среди смельчаков, отправляющихся в пиратские приключения.

Готовьтесь, ведь в мире "Sea of Crafters" дни полны опасности, где при большом желании можно обрести невероятные богатства! Присоединяйтесь к нам и позвольте эпохе пиратства разыграться в Вашем воображении. Добро пожаловать в мир смелости, свободы и бесконечных возможностей на нашем сервере Minecraft!

Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Sea of Crafters со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь