Иконка Майнкрафт сервера FreeCraft

FreeCraft сервер Майнкрафт

Выживание, с приватом. Принципиально без вайпов и доната.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
142 Место
Оффлайн
99.47%
Голосование за сервер
Проголосовать
236 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Freecraft – это ламповое ванильное выживание с приватом построек для защиты имущества и системой скинов. Чем больше вы играете, тем больше личной территории вы сможете приватизировать. У нас есть система скинов. В мире открытое, честное PVP. Мы против доната, влияние можно получить лишь в процессе игры. На нашем сайте доступен лаунчер для актуальной версии, без рекламы. На сервере нет лишних команд, к походам в новые земли вам действительно нужно будет готовиться. Для сохранения ландшафта, взрывы криперов разрушают блоки только под землёй.

Вы начинаете игру на острове. В античных руинах. Там достаточно места, чтобы получить начальную экипировку, инструменты и добыть необходимые ресурсы, которые помогут вам начать своё путешествие по бескрайнему жестокому и захватывающему миру Майнкрафта. Но, быть может, вы захотите остаться на острове, если вас не пугает то, что это начальная точка появления новых игроков… Возможно, своим примером вы покажете им, как действительно нужно строить. В глубине руин вы можете найти древнюю карту – она поможет вам примерно понять, куда стоит держать путь. Иногда на карте будут появляться метки сокровищ. Следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить такие события!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Летучая мышь 1
Панда 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 6

Выборы мэра спавн-сити! 12 кандидатов и их обещания! Сервер FreeCraft.

ПВП тренировки, Каталепси и разнес и отхватил! Сервер FreeCraft.

Поход в Ад на FreeCraft – знакомим с биомами 1.16

Местная достопримечательность – замок на FreeCraft

Охота на дракона на сервере Freecraft

Видео гайд по привату на сервере Freecraft

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 41 минуту назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FreeCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь