Иконка Майнкрафт сервера FeudCraft

FeudCraft сервер Майнкрафт

FeudCraft - Towny проект по minecraft, разработанный от игроков и для игроков.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
18 голоса(ов)
Описание сервера

Наш проект FeudCraft представляет собой разнообразный контент, связанный с политической тематикой и её отраслями. Сюда входят: работы, торговля, войны. Весь контент представленный на сервере завязан на взаимоотношении между игроками и государствами. Это не сервер для одиночек, все ваши действия найдут отклик, поддержку или злобу в лицах других жителей сервера, что в последствии может повлиять на взаимоотношение государств, развязать войну или создать торговое соглашение.

В процессе игры вы будете добавлять в свою страну новые города, добавлять участников и расширять территории.

Работы. Для основания города, вам потребуются финансы, один из способов их получения - это работы. Работы позволяют вам платить налоги и содержать свой город и нацию, покупать земли (приват), покупка пустых земель. Работайте на двенадцати работах (одновременно доступно три), каждый найдет для себя что-то по душе.

Войны. Войны на нашем проекте отличаются своим разнообразием. На сервере доступны уникальные крафты: броня, оружие, инструменты.
Торговля и политические отношения. Частичка RP (RolePlay) позволит вам торговать между нациями, договариваться о защите, заключать союзы( возможен переход целых городов в другую нацию). Вы всегда можете объявить войну соседям, которые не выполнили ваш заказ.

С уважением администрация FeudCraft.

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Лосось 1
Панда 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FeudCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь