Иконка Майнкрафт сервера LightOfMoon

LightOfMoon сервер Майнкрафт

Добро пожаловать в мир захватывающих приключений и таинственных загадок Light Of Moon

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
1244 голоса(ов)
Описание сервера

●Добро пожаловать в мир захватывающих приключений и таинственных загадок! Ваша душа окажется в плену этого удивительного сервера Minecraft, где каждый шаг открывает новые волшебные возможности.

Сияющие горы возвышаются на горизонте, а леса простираются до самых границ мира, пряча в себе тайны и секреты, которые ждут, чтобы быть открытыми. Темные подземелья кишат опасными монстрами и бесконечными лабиринтами, и только самые отважные и искусные игроки могут пройти через них, чтобы получить сокровища и справиться с темными силами.

●Вам будут представлены различные виды заработка, начиная с усердного труда на одной из работ, заканчивая выполнениями квестов и различными ивентами.

Вы можете путешествовать в этом мире в одиночестве или вместе с друзьями, объединившись в команду для более эффективной охоты за сокровищами и защиты друг друга от опасностей. Или же вы можете отправиться на свои собственные приключения, исследуя мир в одиночку, добывая ресурсы и строя свой собственный город.

На сервере вы найдете множество уникальных биомов, включая пылающие пустыни и темные джунгли, каждый из которых обещает неповторимые приключения и уникальные возможности. Вы можете изучать их все, в то время как магические существа и древние силы держат вас на пути к славе и богатству.

Присоединяйтесь к нашему серверу Minecraft сегодня, чтобы начать свое увлекательное путешествие в фантастический мир приключений. Вас ждет множество возможностей, и только вы сможете определить свой путь в этом удивительном мире.

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Лавовый куб 2
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Открытие сервера

Очередной обход сервера NeembWorld от seekish45

Весенний фестиваль на NeembWorld

Обход по городам сервера NeembWorld

Первый обход на сервере NeembWorld

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт LightOfMoon со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь