Meltown сервер Майнкрафт

Ванильный РП-сервер. У нас вы не увидите виртуальную экономику, приватов и прочего ненужного контента.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
38 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствую тебя, дорогой игрок! Ищешь комфортный ламповый ванильный RP-сервер? Тогда тебе дорога в Meltown!

Вход с пиратки и лицензии, всегда новейшая версия, постоянные обновления, хороший дорогой хост, полная ванилла, RolePlay и хорошая команда администраторов! Сервер ещё зелёный, совсем новый, поэтому именно у тебя есть шанс стать одним из первых игроков, которые помогут серверу развиться! На нашем сервере нет донатных услуг, даже администрация на равных с простыми игроками.

Поспеши, ведь количество бесплатных проходок ограничено! Вскоре, чтобы играть на сервере, нужно будет платить) Платные проходки помогут избежать попадания на сервер неадекватных игроков, никто же не захочет платить, чтобы просто повеселиться 😉 Также у тебя есть шанс стать одним из игроков, воплощающих власть на сервере. Стать Министром, Хелпером или Модером сейчас проще всего!

Успей стать одним из избранных!

#meltownonelov

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Кадавр 1
Скелет-всадник 1
Верблюд 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Meltown со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь