Иконка Майнкрафт сервера ElectroPlay - Сезон 4

ElectroPlay - Сезон 4 сервер Майнкрафт

Пожалуй лучший полуванильный сервер в этой галактике...

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
61 Место
Онлайн
3 из 250
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
1469 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

ElectroPlay — то самое место, где вы сможете играть с комфортом. Аккуратно разработанный баланс классического выживания и уникальных плагинов, но вместо тысяч слов, вы можете почувствовать сами!

Приватов здесь нет и не будет, ведь люди доверяют друг другу, честно развиваясь вместе без лишних ограничений. Конечно, от воров и гриферов никуда не деться, но под чутким взором администрации им негде прятаться и кара их наступит в мгновения ока.

Как мы уже говорили, игроки развиваются честно, именно поэтому донаты не дают преимуществ. Донат - это, в первую очередь, помощь проекту. Не волнуйтесь, за поддержку вы точно получите выбранный вами красивый набор частиц или же другие аксессуары.

Спавн-рейт ванильный и справедливо распределён между игроками, а границы стоят там, там где должны быть. Не переживайте по поводу лагов и высокого пинга, ведь сервер собран на мощном оборудовании и хорошо оптимизирован.

Возможность вызвать администрацию в два клика, система друзей, гибкость и настраиваемость почти любого дополнения, собственные достижения, розыгрыши донатных и праздничных украшений, это и многое-многое другое ждёт именно вас на ElectroPlay!

Желаем вам весёлых и запоминающихся приключений на ElectroPlay! 😎

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 3
Страйдер 2
Гаст 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Слизень 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 15 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ElectroPlay - Сезон 4 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

Алмазы сервера
Для отображения данных использовано московское время.
  • сейчас у сервера 8 алмазов
  • 27 апреля, в 07:45 у сервера останется 1 алмаз
  • 27 апреля, в 07:45 у сервера останется 0 алмазов
  Обратная связь