Мир Свинопотама сервер Майнкрафт

Квесты, оружие, джетпаки, разные локации, ВРЕМЕНА ГОДА, СЮЖЕТ, МИНИ ИГРЫ.

Оффлайн
99.24%
Голосование за сервер
Проголосовать
11 голоса(ов)
Описание сервера

Мир Свинопотама - это уникальный проект по майнкрафту которому нет аналогов в русском сегменте майнкрафта, на нашем сервере есть свой сюжет который можно пройти выполняя квесты, также каждые выходные у нас есть ивенты в реальном времени, также у нас есть невероятные кастомные предметы такие как: реактивные ботинки,крюк кошка, очки ночного зрения и другое.

ГЕЙМПЛЕЙ
вы появляетесь в городе в котором можно выполнить около 5 квестов, а также вы можете добыть ресурсов в автошахте чтобы потом их продать, также вы сможете построить себе дом на уникальном участке из ресурсов которые вы сможете купить в магазине. А если вы хотите просто повыживать у нас есть решение, warp survival.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Аксолотль 1
Гаст 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Мир Свинопотама со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь