Иконка Майнкрафт сервера Котокрафт

Котокрафт сервер Майнкрафт

Уютный SMP (Выживание в мультиплеере) сервер с дополнениями к ванильному опыту. У нас есть наборы, кейсы, паркур, питомцы и т.д.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Котокрафт - это проект уютного сервера с выживанием. А также, чтобы разнообразить опыт прибывания, были добавлены разнообразные дополнения. Среди них: кейсы, улучшенные пещеры и шахты, система скиллов с активной прокачкой, ежедневные награды и много чего ещё.

Помимо этого, наши разработчики трудятся над оригинальными и уникальными плагинами для повышения качества игрового опыта. Жемчужина нашего сервера - эксклюзивный плагин, добавляющий возможность поклоняться богам, а также самому становиться богом, набирать себе последователей, принимать от них подарки, а в ответ давать им различные перки (такие как возможность пережить смерть)

На данный момент сервер находится в Beta-тестировании.

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Панда 1
Паук 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Котокрафт со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь