TyksCrafting сервер Майнкрафт

❗Лучший | Сервер | Анархия | 1.16.x - 1.17❗

Оффлайн
50%
Голосование за сервер
Проголосовать
166 голоса(ов)
Описание сервера

Игровой сервер TyksCrafting с большим и просторным миром для выживания. Здесь нет приватов, поэтому нужно постараться, чтобы сохранить свой дом целым и невредимым, а также сохранить все набытые ресурсы во время геймплея. Если оказались вдалеке от своего дома, команда /home Вам поможет добраться до дома в считанные секунды. А если же Вам нужны ресурсы которые достаточно редки, то поднакопив денег вы сможете купить всё необходимое в магазине введя команду /shop. На сервере присутствуют механизмы и присутствуют почти все блоки оригинального Майнкрафта. Вы можете упростить свою жизнь купив донат на сайте сервера.
Однако вы можете не только воевать с игроками за первенство на сервере, но и зайти в портал мини-игры. Пока мини-игр немного, однако именно наш сервер отличается тем, что даже несмотря на небольшое количество людей в администрации, и команде сервера, обновления идут постоянно.
Мы надеемся, что наш труд не пропадёт прахом и именно Вы, поднимите онлайн до рекордной отметки пока что в 500 игроков.

Коллекция мобов
Панда 1
Паук 1
Поборник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Обзор основного спавна на TyksCrafting

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт TyksCrafting со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь