Infinity Craft VanillaPVP сервер Майнкрафт

InfinityCraft. Новый модовый проект. Лаунчер,мощное железо,бонусы,розыгрыши. Мы ждем вас.

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Новый сервер VanillaPVP на проекте InfinityCraft.
На сервере вас ждут:
Работы, батуты, 1000лвл энчант, шахта, поощрения за онлайн/голосования, удобное Gui меню. Транспорт: самолеты, вертолёты, мотоциклы, танки, автомобили.
Блоки с подарками - добудь изумрудный блок на warp lucky и получи Vip на неделю. Царь горы - займи вершину и получи Premium на неделю. Мастер паркура ? Пройди 16 уровней и получи vip на неделю, пройди 22 уровня и получи premium на неделю, пройди 30 уровней и получи creative на неделю.
Но это не, все вас также ждёт: алкоголь, свадьбы, наркотики, друзья, кланы, контракты на убийство, математические задачки с наградами, креатив и много другое
У нас мощное железо, свой лаунчер, реферальная система, отзывчивая администрация, постоянные обновления. Мы ждём тебя !!! Стань частью нашего проекта!!!

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Infinity Craft VanillaPVP со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь