Иконка Майнкрафт сервера Gorodok

Gorodok сервер Майнкрафт

Mиры, мобы и блоки версии 1.17.1

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
253 голоса(ов)
Описание сервера

Выживание. Есть PVP-арена и данж (замок) в дубовом лесу, где можете вступить в бой с эвокерами, иллюзорами, вексами и виндикаторами.

Кроме магазина сервера, вы можете делать покупки в магазинах «Стрел» (с эффектами) и «Энчант» (книг зачарования), зелий, на рынке. Выживать можно в мирах Ворлд, в Аду с Хоглинами и Пиглинами, в Загадочных лесах и в мире Энда. Для игроков предусмотрено создание клана, который можно купить. Для управления кланом и всеми его возможностями необходимо ввести команду /clan.

Во время сражений с мобами и игроками могут выпадать головы для коллекционирования и подтверждения своих побед. Денежки выпадают при убийстве мобов. Есть возможность создавать свои флаги с различными рисунками – эта возможность находится в меню сервера.

Для зарабатывания баксов устройтесь на работу и добывайте ресурсы в автоматической шахте. В магазине сервера продаются новые блоки, рабочие предметы, необходимые для получения профессии жителям. Игроки могут продавать ресурсы, которые собрали во время игры, на рынке. В мире выживания летают пчёлы.

На сервере действует система скиллов (улучшение использования навыков в игре). Рандомная (случайная) телепортация (rtp) помогает игроку найти в мирах выживания наилучшее место для постройки своего дома. В построенном доме можно посидеть на стульях, полежать. Спокойная и дружественная обстановка на сервере располагает к игре.

Приглашаем поиграть на нашем сервере – приходите. Предметы и мобы, а также миры соответствуют версии 1.17.1 !

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Лосось 1
Паук 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Gorodok со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь