Greendale сервер Майнкрафт

💚 Хороший сервер для приятного выживания!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
19 голоса(ов)
Описание сервера

💚 НАСТОЯЩИЙ МАЙНКРАФТ!
Сервер предоставляет полный спектр возможностей для комфортного выживания всех игроков, не зависимо от купленного статуса или статуса Администрации проекта. Мы приветствуем адекватых игроков любых возрастов и обеспечиваем уютную игровую атмосферу, без Читеров, Гриферов и Токсиков. У нас есть лёгкий для понимания свод правил, благодаря которому всем будет хорошо =)

💚 СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ДОНАТ!
Наш проект основывается на обеспечении приятной игры для игроков, мы не нацелены на выкачку из вас денег, например, посредством продажи админок за копейки. Все доступные для покупки статусы продаются за ту цену, за какую и должны продаваться, исходя из своих возможностей. Наше отличие от многих других проектов - мы не продаём донат, мы дарим Возможности! Донат - это в первую очередь возможность поддержать любимый проект, а статусы, валюта и другие приятные плюшки - это наш подарок вам, за вашу помощь.

💚 ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!
Персонал такого проекта просто обязан быть общительным и доброжелательным. Мы принимаем любую конструктивную критику в свою сторону. Вы совершенно спокойно можете написать нам свою точку зрения и мы всё обсудим, без ссор и скандалов =). Есть ли возможность попасть в нашу команду? - Конечно есть! Мы будем рады принять в свои ряды новых людей, всё что требуется - быть мастером своего дела и быть полезным для нашего проекта =).

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Курица 1
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Greendale со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь