VaultGames сервер Майнкрафт

Выживание, BedWars, SkyWars, UHC, MurderMystery

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

Доступен вход с версий 1.16.2+

Полностью самописные BedWars, SkyWars (больше схожи с таковыми на Hypixel). Присутствует игра MurderMystery. Также есть режим UHC (Ultra Hardcore), популярный у англоязычных ютуберов. Хороший античит.

Есть ванильное выживание с упором на экономику (присутствуют аукционы, где можно продавать и покупать ресурсы). На выживании у нас стоит самописный античит против XRay (не наносящий лаги при копании блоков). Отлично подходит для игры с друзьями на самой новой версии майнкрафта.
Касаемо экономики - валютой у нас являются монеты (медные, золотые, платиновые). 1 платиновая = 1000 золотых = 1 млн. медных. На каждом режиме у вас будут общие монеты. Это значит, что, получая монеты на одном режиме, вы можете тратить их на другом (в SkyWars на наборы, в BedWars на перки, в Survival на покупку ресурсов и пр.). Также на режиме выживания есть самописный плагин на кланы, еженедельно обновляющийся с учётом предложений от игроков.
Также, есть отдельный ивентный режим, игры в котором начинаются в определённое время. Сами игры могут быть чем угодно (о типе игры сообщается заранее в меню). Призом за победу там могут быть монеты, донат, либо реальные деньги.

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Курица 1
Паук 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт VaultGames со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь