Иконка Майнкрафт сервера Avalon

Avalon сервер Майнкрафт

"vanilla+" сервер, созданный для игроков, которые любят небольшие сплочённые сообщества.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
237 Место
Онлайн
2 из 20
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
1101 голос
Игроки
Описание сервера

Добро пожаловать на страницу Minecraft сервера Avalon!

Avalon – это "vanilla+" сервер, созданный для игроков, которые любят небольшие сообщества и сервера, близкие по структуре к ванильному выживанию.

Сервер, по сути, является платформой для творчества как для администрации, так и для игроков. Мы постоянно работаем над новым контентом для сервера – например, новые мобы, боссы, случайные события, предметы, игровые механики, мини-игры и даже кастомные данжи и структуры, а вскоре планируется работа по добавлению в игру новых биомов и, возможно, новых измерений.

Творчество игроков всячески поощряется, администрация может помочь вам реализовать идею мини-игры, создать варп в вашу постройку, если вы создали что-то стоящее внимания или даже выдать права для облегчения творческого процесса.

Если заинтересовались – ждём вас в игре!

Скриншоты всего 13
Коллекция мобов
Лосось 1
Панда 1
Паук 1
Гаст 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 46 секунд назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Avalon со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь