Иконка Майнкрафт сервера Эфирные Земли

Эфирные Земли сервер Майнкрафт

🔥 Один Блок, Апокалипсис, Креатив, Призон Эво

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
178 Место
Онлайн
0 из 99
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
585 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Игровые режимы, в которые можно играть вместе

🧊 Майнкрафт, но у тебя только один блок

Забудьте о бескрайних лесах и богатых рудниках, ведь в этом фентезийном мире острова парят в небесах, и всё начинается с одного блока.

В самом центре этого удивительного мира возвышается Эфирия - торговый городок, где сходятся исследователи, мастера и торговцы. Это место, где вы сможете обмениваться ресурсами и получать новейшие инструменты для вашего приключения.

Поднимитесь на дирижабле и отправьтесь в увлекательное путешествие к небесным архипелагам. Здесь вы можете либо создать свой собственный остров, либо присоединиться к другим игрокам в их захватывающих приключениях.

☢️ Хардкорное выживание в постапокалиптическом мире

Технический прогресс разрушил атмосферу Земли, и солнечная радиация привела к гибели всего живого на поверхности. Выжившие люди укрылись в подземных убежищах, где им приходится добывать воду и другие ресурсы для выживания.

Ваша задача - вернуться на опустошённую поверхность, исследовать заброшенные здания и найти редкие материалы. Будьте осторожны: днем необходимо носить защитный костюм, а ночью - опасаться атак монстров.

Ресурсы в дефиците, но вы можете найти их в магазинах и заброшенных зданиях. Используйте свои знания для создания ферм мобов, ловли рыбы и торговли с бродячими торговцами.

🏛️ Творческий режим с выделенными участками

В творческом режиме здесь нет никаких ограничений на выбор материалов или способы передвижения, что означает полную свободу для вашей фантазии. Здесь вы можете создавать проекты, будь то фантастические конструкции или живописные природные пейзажи.

Сотрудничайте с другими игроками, наблюдайте за их идеями, обменивайтесь опытом и вдохновляйтесь взаимно. Этот режим стимулирует коллективное творчество и позволяет вашей фантазии расцвести в совместных проектах.

Для вашего удобства здесь доступны различные инструменты, включая топы участков, настройку прав доступа, редактор nbt, базу данных голов и создание кастомных картин.

⛏️ Симулятор шахтёра

Погрузитесь в роль горнорабочего, отправившись в мир Prison Evo, и начните свою карьеру в горных шахтах. Соберите все коллекции, улучшите свои кирки и броню, чтобы получить доступ к элитным шахтам и добывать ценные ресурсы.

📌 Новые игровые механики

Система навыков. Поднимайте свои навыки McMMO естественным путем - через практику и опыт. Развивайте уровень силы, чтобы открывать новые бонусы: увеличенную скорость рубки деревьев, ловлю редких рыб, нанесение критического урона топором или уменьшение урона от падения с высоты.

Изучение механизмов. Погрузитесь в мир механизмов с помощью крафтинга из Slimefun - от создания магических палочек до разработки ядерных реакторов. Пройдите путь от обработки шлака до получения слитков, изготовьте необходимые компоненты и соберите свой первый механизм.

Экономический аспект. Зарабатывайте монеты, устраняя мобов, выполняя ежедневные задания или продавая сырье. Эти средства могут быть использованы для покупки редких и ценных предметов и ресурсов.

👥 Сообщество

Присоединяйтесь к нашему сообществу и активно участвуйте в жизни проекта. Обменивайтесь своими творческими работами, следите за обновлениями и патчами.

Мы готовы выслушать вас: задавайте вопросы, предлагайте новые идеи и сообщайте о любых нарушениях - мы обязательно ответим и примем меры.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Крипер 5
Зимогор 5
Зомбифицированный пиглин 4
Утопленник 4
Скелет 4
Иглобрюх 3
Панда 3
Паук 3
Кадавр 3
Свинья 2
Тропическая рыба 2
Гаст 2
Слизень 2
Курица 1
Треска 1
Лягушка 1
Лосось 1
Овца 1
Страйдер 1
Пиглин 1
Хоглин 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Крипер-нёрд 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 14 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Эфирные Земли со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь