Иконка Майнкрафт сервера Time2Mine

Time2Mine сервер Майнкрафт

Отбрасываем всё старое и создаём новое.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
183 голоса(ов)
Описание сервера

Time2Mine – уникальный сервер выживания с обновлённым адом, на котором игроки имеют возможность организовывать гильдии и бороться за место топ 1 гильдии на сервере. Также, на сервере есть множество игровых систем, которые создают потрясающий геймплей и никогда не заставят вас заскучать.

На сервере сильная экономика и сбалансированный донат, в котором нельзя доставать вещи из креатива, а можно только использовать блоки в качестве декораций. Огнестрельное оружие, которое делает пвп-сражения в разы интереснее: базука, АК-47, «Desert Eagle» и многие другие виды оружия!

Гильдии могут создавать свои собственные регионы размером 150 блоков во все стороны от точки создания. В гильдиях действует система рангов, которая повышает интерес и уровень взаимодействия в развитии гильдии. Также есть система войн между гильдиями, каждая гильдия имеет возможность построить свою собственную арену и вызвать вражескую гильдию на войну, результаты которой будут показаны в статистике гильдий. А уникальная пвп-система, которая не позволяет покидать игру во время пвп, не даст вашему противнику сбежать с поля боя.

Присоединяйся, создавай свою гильдию и становись повелителем на Time2Mine!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Попугай 1
Гаст 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 5

Строительный стрим на Time2Mine

Весёлые будни гильдии СССР на сервере Time2Mine

Развитие гильдии на Time2Mine

Розыгрыш и стрим на Time2Mine

Открытие сервера Time2Mine

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Time2Mine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь