NiveWorld сервер Майнкрафт

Игровой сервер Minecraft

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
10 голоса(ов)
Описание сервера

NiveWorld - хороший и благоприятный сервер для игры на версии 1.5.2; Мы гарантируем вам качественную игру без лагов и прочих проблем. На нашем сервере адекватная администрация и доброе комьюнити. Каждый день мы усовершенствуемся и делаем сервер еще лучше. Сервер разработан только для игроков, которые любят по ностальги́ровать. Играя на нашем сервере игроки в ходят в особенный режим, который редко где можно увидеть. Мы учитываем все мнения игроков в плане улучшения сервера, даже самые необычные. Вы всегда можете связаться с администрацией и внести свои предложения в клад сервера. У нас нету ничего лишнего! Никакого дюпа и креатива, только выживания! На нашем есть вполне сбалансированные привилегии. Изредко у нас проводятся ивенты в ходе которых вы можете получить приятные бонусы. Для наших любимых игроков собрана дружная команда разработчиков и просто хороших друзей! Мы стараемся сделать для вас отличный, интересный, а самое главное качественный проект. Вы можете спокойно доверять нам, ведь мы это качество. Начинайте играть на нашем сервере прямо сейчас, не пожалеете! Удачи!

Наша группа вконтакте: https://vk.com/niveworld
Наш ip-адресс: mc.niveworld.ru

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Пчела 1
Паук 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NiveWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь