CoronaCraft сервер Майнкрафт

Для спокойной и размеренной игры, в режиме выживания на версии 1.9+. Приглашаем на наш сервер CoronaCraft.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6357 Место
1.9
Оффлайн
94.75%
Голосование за сервер
Проголосовать
4 голоса(ов)
Описание сервера

Для спокойной и размеренной игры, в режиме выживания на версии 1.9+. Приглашаем на наш сервер CoronaCraft. Мы сделали самый обычный сервер, без лишних модов и плагинов, что-бы ты смог вместе с другом насладиться незабываемой атмосферой игры, на нашем сервере во всеми любимую игру майнкрафт.
Добавили пару необходимый вещей, например для удобства построили красивый спавн, на котором так же есть магазин со всеми необходимыми вещами. Ну и конечно же работа! Где ты можешь в курятнеке собирать яйца и продавать их, а когда у тебя появится алмазная кирка, то уже беги добывать в шахте обсидиан и заработай ещё больше денег. Такую небольшую возможность нужно иметь ввиду. Надеемся что хоть чуть разнообразим твою игру благодаря игры на сервере CoronaCraft!
И буквально с самого начала на перед тобой будут порталы, и ты сможешь самостоятельно выбрать биом, где построить свой будущий дом, а может быть и замок или целую крепость. На сервере работает пвп поэтому будь предельно асторожен выходя за территория спавна и не забывай, что нужно приватить свою красивую постройку, что бы её никто не сломал.
В случае если у тебя возникают проблемы ты обращайся к Админам на сервере которые очень рады помочь тебе и с приватом и даже с постройкой дома)

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Овца 1
Паук 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт CoronaCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь