GoldWood | Grief сервер Майнкрафт

Проект который прислушивается к игрокам и готов делать то что игроки хотят видеть на нём.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
4 голоса(ов)
Описание сервера

» Чуть ниже вы можете увидеть данные нашего сервера, а так же немножко информации о нём.

» IP: play.gw-pe.fun:19132
» SHOP: goldwood.trademc.org
» Техническая поддержка: https://vk.com/goldwoodpe_ts

» Почему мы достойны вашего внимания?
- Стабильная экономика, экономика сделана очень качественно, вы получаете не большую зарплату с работ и цены так же не большие, название нашей валюты GOLD.

- Оптимизация. Оптимизация сервера просто пушка, вся сборка проекта была сделана в один плагин что даёт максимальное время ответа от сервера.

- Донат. Конечно, как же без доната, покупая донат на сервере вы получаете дополнительные возможности на сервере существуют 4 привилегии которые вы можете приобрести Bronze, Silver, Gold, Moderator, а так же игровую валюту 1000, 2500, 5000, поподробнее на нашем сайте.

- Система уровней. В чате пишется ваш текущий уровень, при переходе на новый уровень вам даётся ItemCase, а так же "ваш уровень" * 100 GOLD, то есть если ваш уровень равняется второму то вам будет начислено 200 GOLD за достижения второго уровня. Перейти на новый уровень не сложно, нужно просто убивать других игроков. При каждом новом уровне убийств нужно будет делать больше "ваш уровень * 10" то есть если ваш уровень является второй то вам нужно будет сделать 20 убийств что бы перейти на третий, если ваш уровень третий то уже 30 убийств нужно сделать что бы вы перешли на четвертый уровень.
* ItemCase - кейс с которого выпадают вещи.

- Обновления. Мы будем прислушиваться к игрокам и делать обновления по просьбам игроков.

- Администрация. Наша администрация не большая, но всегда готова придти вам на помощь.

» Ещё много чего вы можете увидеть на нашем проекте, если есть идеи для обновлений или что-то такое вы можете писать в обсуждениях либо же в техническую поддержку.

» Всем желаю приятной игры и хорошего настроения.

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт GoldWood | Grief со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь