Иконка Майнкрафт сервера MineStorm

MineStorm сервер Майнкрафт

MineStorm — уникальность в новом.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

— Новая экипировка.

На нашем сервер присутствует новая экипировка, без которой RPG - не RPG. Новая экипировка имеет также новые показатели, бонусы и многое другое, а если соберёте весь сет брони - получите не только бонусы к броне, критическому урону и т.д., но и уникальные эффекты от брони.

— Боссы.

Каждый игрок может убить босса и получить хорошую награду в виде редких предметов как самой игры, так и из наших новых предметов. Кроме того, вы получаете хорошую награду в виде игровой валюты, которую можно тратить на многое.

— Эпические боссы.

Новые и самые сильные боссы сервера. Если вы победите их — получите сверх уникальные предметы, которые выпадают только с этих боссов. Новые предметы дают особенные статистические данные вашему персонажу.

— Прокачка.

Убивайте монстров и получайте опыт. Опыт нужен для вашего уровня, а чем больше уровень — тем больше локаций вам открыто. Также уровень нужен для экипировки, которую вы сможете использовать.

— Новые локации.

Локации, которые открываются с вашей прокачкой. Новые и красивые локации, в которых вы сможете добыть специальную валюту для обмена на новую экипировку. Локации — неотъемлемая часть вашего уровня и экипировки.

— Квесты.

Это немаловажная часть RPG составляющей сервера. Ведь квесты несут в себе сюжет, награды и некую индивидуальность сервера.

— Привилегии за валюту.

Вы можете конвертировать ваше время в доступные привилегии. Их можно купить в обычном игровом магазине за игровую валюту и получить привилегию навсегда.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Зомби 2
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineStorm со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь