Funny Creeper сервер Майнкрафт

Сервер, где тебе рады 💚

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Привет 👋🏻. Скажи, у тебя было когда-то желание найти тот самый уютный и ламповый сервер, без ненужных плагинов и несбалансированного доната, без безразличия со стороны администрации и плохого отношения к игрокам?
Если да, то проект Funny Creeper как раз для тебя. Полностью настроенная, оптимизированная и переведённая сборка, доброе и тёплое комьюнити, отзывчивая и идущая на встречу своему сообществу администрация, постоянная поддержка и развитие проекта, уникальные фишки, которых нет на других проектах (Уникальные мобы и боссы, кастомные достижения, честное PVP, квесты, ивенты и NPC, возможность добавления любых картинок для дополнения интерьера, блоки-компаньоны, рандомная телепортация, регенерация заброшенных регионов, возможность смены скина и кастомная система привата) и в планах у нас очень много интересных вещей, которые добавят разнообразия в игровой процесс, браузерная карта, которая помогает наблюдать за игрой, даже не находясь в игре, абсолютно бесплатная игра, а привилегии никак не создают неравенство между игроками, а лишь добавляют разнообразие в игровой процесс.
Надеюсь, что моё предложение тебя заинтересовало и ты присоединишься к нашей команде. Сервер недавно открылся, так что у тебя будет уникальная возможность быть одним из первых на сервере Funny Creeper, где тебя уже ждут 💚.

Коллекция мобов
Страйдер 1
Зимогор 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Funny Creeper со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь