MineWave сервер Майнкрафт

Ламповый сервер для выживание!12000x12000 мир!Отзывчивая администрация! Вручную сделанная сборка сервера! Уникальная система дон

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Выживание, приближенное к ванильному.
Мир - 6000x6000 блоков
Присутствуют привилегии
Без приватов
Без грифа
По вопросам - пишите в сообщения группы
Все, что вы увидите на данном проекте - творческий полёт фантазии ? администрации
Кастомная, неванильная карта до пределов 2500 блоков
У нас есть 2 зоны -
Остров
Дикие земли
Каждый в праве жить там, где хочет, но На острове (+-2500 блоков от спавна) гриферство запрещено, в Диких землях разрешен гриф. То есть теперь каждый сможет найти для себя место приятнее! Остров - красивые места, в которых можно просто жить, развиваться и наслаждаться живописными видами, Дикие земли - ванильная генерация мира, где нет законов, где любой, кто там живет может воровать и уничтожать каждого встречного на своем пути! Если житель Острова забредёт на Дикие земли - он покойник! Если же житель Диких земель решит пройти на остров - ему придется подчиняться законам и правилам! На Диких землях действуют те же правила, только гриф разрешен! (Пункты правил 1.1 и 1.5 недействительны). Начинайте развитие у нас и вы не пожалеете!

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Попугай 1
Панда 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineWave со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь