Иконка Майнкрафт сервера BerryBush

BerryBush сервер Майнкрафт

Closed.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
766 голоса(ов)
Описание сервера

BerryBush - это сервер для друзей, переросший в нечто большее

BerryBush – это ванильный сервер по такой игре как Minecraft (Удивил...). Конечно нам пока далеко до проектов как PepeLand, #СП или SubShield (зато у нас Пиратка :))
Мы постоянно стараемся сделать наш проект более оригинальным и комфортным для игры.

У нас вы сможете найти только такие плагины, которые дополняют и разнообразят ваш геймплей. К примеру рамки и стойки для брони, бросив в которых зелье невидимости, становятся невидимыми. У нас есть 2 мира: постройки и фермы, каждый из них отличается настройками. Пермещение между мирами /change. Это только небольшая часть из того, что у нас есть.

Ещё мы всегда стараемся лететь вперёд всех, поэтому при первой же возможности переходим на новейшие версии Кубача.
У нас также установлен Голосовой чат (PlasmoVoice) и Эмоции (EmoteCraft), который расширяет рамки коммуникации на любом SMP или RP сервере.

Мы стараемся не захламлять как сервер Minecraft, так и Discord лишними плагинами, каналами, ролями, датапаками. Разнообразие – хорошо, но всему надо знать меру.

Не могу сказать, что у нас все доведено до идеала. У нас бывают краши, просадки TPS, баги. Мы всё же ещё не гении в настройке сервера, но всегда пытаемся как можно быстрее залатать любую дырку.

У нас уже сформировалось своё комьюнити, но это не значит, что новички не смогут найти себе места в нашей семье.
Также у нас есть 3 уровня подписок «Lumino», но всё что она даёт, так это префикс в списке игроков и пару не особо важных для игры плюшек. Это больше как «Спасибо» тем, кто помог нам материально.

Не попробуешь, не узнаешь. Зайдите самостоятельно и сами поймёте, подходим ли мы вам.

Скриншоты всего 14
Коллекция мобов
Утопленник 2
Грибная корова 1
Паук 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 3

Just Spawn | BerryBush

Just Another raining day | BerryBush

Прогулка под музыку по BerryBush

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BerryBush со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь