Иконка Майнкрафт сервера Vegative - Только выживание

Vegative - Только выживание сервер Майнкрафт

Проект серверов Minecraft VEGATIVE

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

VEGATIVE сервер MINECRAFT

95.216.62.176:26849 PC ver. 1.12.2

Магазин: vegative.trademc.org

VEGATIVE — полностью настроенный сервер. Свадьбы, кланы, работы, удобное меню сервера. Красивый спавн. Хороший хостинг, никаких лагов. Дешёвый донат.

Уникальное место, чтобы отдохнуть и провести время с друзьями. Здесь ваши ресурсы и постройки не исчезнут из-за гриферов и багов.

Администрация общается с игроками на равных и следит за стабильностью сервера.

VEGATIVE — стремится к лучшему!

Заходите, и зовите своих друзей!

Где-то на просторах Minecraft’a в деревне VEGATIVE жизнь протекала мирно и гладко, пока жители не нарушили древние правила. На деревню обрушилось проклятье. Жители не могли оставаться и вскоре деревня вымерла. Новые игроки должный победить проклятье и наладить мир в деревне.

Отличный игровой сервер выживания VEGATIVE. Много интересных плагинов. Полностью настроенный сервер. Свадьбы, кланы, работы, удобное меню сервера. Красивый спавн. Хороший хостинг, никаких лагов. Дешёвый донат. Заходите, и зовите своих друзей!)

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Лягушка 1
Страйдер 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Vegative - Только выживание со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь