Иконка Майнкрафт сервера Main Games TV

Main Games TV сервер Майнкрафт

Выживаем вместе с подписчиками. Развиваем разные города. Строим дома, здания, постройки.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
58 голоса(ов)
Описание сервера

Сервер совместного выживания. На сервере вы можете выживать в разных городах. Есть хорошая экономика игры. Вместе с вами выживает стример Main Games TV, и вы можете посмотреть на себя со стороны и оказаться на Ютубе.

Есть различные работы. От самых простых – типа, добыть камень – до специальных, типа, «Убийца зайчиков». В городах есть различные развлечения и приятные места. Например, парк отдыха, набережная, смотровая вышка. У нас есть даже зоопарк. Путешествие внутри города и между городами можно осуществлять по железной дороге и метро.

Экономика игры. На всей территории государства основная валюта — это «Баксы». Их можно заработать множеством способов. Вы можете устроиться на работу к игрокам. Например, на стройку здания или копку земли. Также вы можете брать различные задания на выполнение. Например, принести в зоопарк редкое животное. За такие работы вам будут платить «Баксами». Также вы можете открыть свой бизнес и зарабатывать на этом деньги. Можете торговать с другими игроками или просто найти, где дешевле купить и дороже продать. Потратить «Баксы» вы можете на покупку своего дома, различных инструментов, развитие своего бизнеса и много другое.

Также на сервере вы можете стать одним из государственных служащих, полицейским, строителем, начальником отделов и направлений, заместителем Мэра или даже Мэром собственного города.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Лама 1
Паук 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Приглашение на сервер Main Games TV – выживаем вместе с подписчиками

Начало сервера Main Games TV

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Main Games TV со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь