Иконка Майнкрафт сервера JellyLand

JellyLand сервер Майнкрафт

whitelist | без привата | гриф запрещён | 1.16.3

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
153 голоса(ов)
Описание сервера

JellyLand – приватный ламповый сервер, жизнь на котором основывается на взаимодействии с другими игроками.

- Вайт-лист, строгий отбор, адекватное и дружелюбное комьюнити. Отсутствие привата – игроки сами создают свой мир, в том числе зону спавна, не ограничивая своё творчество рамками заприваченных территорий.

- Запрет на пвп без согласия и на гриф позволить вам расслабиться и получать максимум удовольствия от приятной и спокойной игры.

- Большой выбор занятий на любой вкус – стань строителем, торговцем, путешественником, создай свой город или присоединись к одному из существующих, построй фермы, покори балтоп и заслужи всеобщее уважение.

- Регулярные ивенты от игроков и администрации, ярмарки, конкурсы, гонки и скачки, сплиф и паркур – всё, что могут создать игроки в выживании и на что только хватит нашей фантазии.

- Обход на стриме раз в две недели – покажите ваши постройки и проекты в прямом эфире и следите за творчеством других игроков.

- Бонус – собственный отдельный PVP-сервер, сервер SkyBlock и ивент-сервер «Castle Battle».

- Опытная администрация, самописные плагины, дорогой выделенный хостинг – всё для того, чтобы ваша игра была комфортной и надёжной!

Чего ты ждёшь? Начинай играть на сервере и войди в его историю!

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Аксолотль 1
Кролик 1
Панда 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт JellyLand со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь