Иконка Майнкрафт сервера SlenderNight

SlenderNight сервер Майнкрафт

Самый страшный сервер Minecraft-а...

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
717 Место
Онлайн
0 из 666
99.47%
Голосование за сервер
Игроки
Описание сервера

Уникальный хоррор проект, вобравший в себя всё лучшее из данного жанра. По ночам на Вас нападает Слендермен (бессмертная могущественная сила, от которой практически невозможно спастись). Также по ночам на Вас будут насылаться самые разнообразные скримеры, которые повышают уровень Вашего страха на сервере (он также растёт от пребывания в тёмных местах и при получении урона от монстров. При достижении 100% страха вы умрёте). Игровая валюта здесь - души (как в DarkSouls), которые вы поглощаете с убитых мобов и игроков и оставляете на месте смерти, когда погибаете. За них Вы можете купить уникальные и очень крутые способности. Высокий уровень сложности и необычные монстры (вампиры, рыбоголовые и т.д.) ждут Вас на сервере SlenderNight! Заходите, будем рады ;)

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Крипер 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 14 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SlenderNight со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь