Иконка Майнкрафт сервера Deus Craft

Deus Craft сервер Майнкрафт

Майнкрафт сервер - Сейчас идёт увлекательный ивент, Боссы, Артефакты, Экономика, PVP, PVE, Голосовой чат!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
142 голоса(ов)
Описание сервера

❗Внимание❗ На нашем сервере 05.08.2023 прошёл вайп, 💪скорее заходи к нам играть! А также прямо сейчас идёт увлекательный ивент!⏳

💎Deus Craft (1.18.2 - 1.20.х)💎

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Сегодня я бы хотел тебе рассказать об одном интересном проекте. Имя ему – Deus Craft.

Deus Craft – это survival сервер, существующий с 2020 года, с набором интересных особенностей, отличающих его от однотипных minecraft серверов. Некоторая часть особенностей будет описана далее. При этом стоит заметить, что данные механики (особенности), о которых идёт речь, не являются обязательными, поэтому, если вы предпочитаете ванильный minecraft, можете также смело к нам заходить!

На сервере присутствуют новые рецепты крафтов. Они призваны немного разнообразить игровой опыт, полученный вами, уважаемый читать, прежде на различных minecraft серверах. Используя некоторые из новых крафтов, можно получить уникальные доспехи, оружие и артефакты с необычными свойствами. Вам определённо понравится эта механика.

Для большего интереса были добавлены уникальные боссы. Каждый босс имеет свои особенности, поэтому для победы вам будет необходимо найти свой подход к тому или иному боссу, иначе одержать победу и получить заветные предметы, выпадающие из побеждённых боссов, будет крайне трудно.

Если вам хоть на секунду станет скучно, вы можете попробовать выполнить все уникальные достижения, которые периодически пополняются новыми ачивками.

Также на нашем сервере присутствует свой текстур пак, который активно совершенствуется и расширяется.

Периодически на сервере проводятся затягивающие ивенты, конкурсы и т.п. На данный момент доступен хоррор-квест, который вы можете опробовать как только подключитесь к нашему серверу!

Если вы любитель PvP, то для вас есть несколько PvP арен, Kit PvP, а также целый городок вокруг спавна с точками захвата и разрешённым PvP (игроки могут захватывать точки в городке и получать за это призы)!

Ежели вы не фанат PvP режимов, то можете опробовать себя в сражении против мобов на нашей PvE арене! Соберите свою команду, пройдите все волны противников и получите ценные призы!

Для простоты коммуникации между игроками на сервере есть голосовой чат!

Боитесь заблудиться? Не беда! Вам поможет динамическая карта сервера!

Обращаю ваше внимание, что это далеко не все интересные особенности нашего сервера.

Ещё важной чертой является то, что на сервере нельзя купить права администратора, креатив и т.д. Всё это сделано для поддержания стабильной экономики сервера. Да, донат тут есть, но он не будет давать большого преимущества.

Администрация нашего сервера по мере своих сил старается помочь каждому игроку. Активные и ответственные игроки могут помочь развитию сервера, став частью команды - хелперами. Для таких игроков предусмотрены внутриигровые награды, а также возможность роста по карьерной лестнице (можно стать модератором и т.д.). Каждый игрок может получить обратную связь от администрации и предложить свои идеи по вопросам сервера. Самые интересные идеи мы стараемся реализовать.

⬇️ Наши основные преимущества перечислены ниже ⬇️

✅У нас есть:
✔️ Новые интересные механики🆕
✔️ Экономика, на которую влияют сами игроки💰
✔️ Прямая связь с разработчиками📞
✔️ Мини-квесты, ивенты, конкурсы🥇
✔️ Разнообразные боссы💀
✔️ Уникальные доспехи, оружие и артефакты🗡️
✔️ Сбалансированный донат💎
✔️ Активное развитие сервера📈
✔️ Собственный спавн🏰
✔️ Частый набор в хелперы / модераторы👮‍♂️
✔️ Свой текстур пак🎨
✔️ Голосовой чат📢
✔️ Динамическая карта сервера🗺️
✔️ PvP, Kit PvP, PvE⚔️
✔️ Много новых ачивок🎂
✔️ Уникальные рецепты крафтов⚒️
✔️ Собственные ВК и discord сервер🌐
✔️ Бдительная и отзывчивая администрация👑
✔️ Кланы🚩
✔️ Интересные титулы💬

⛔У нас нет:
❌ Раздач🤑
❌ 127 и т.д. лвл'ов👽
❌ Механик pay to win (плати, чтобы побеждать)💳

⚠️Мы активно боремся с:
❗ Читерами🙈
❗ Багоюзерами🙊
❗ Неадекватными игроками🙉

🙏Надеюсь, вас заинтересовал наш сервер и вы посетите его🤝, присоединившись к нашей небольшой семье. 🎉Ждём вас с нетерпением!🎉

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Зомби-житель 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Deus Craft или трейлер того, что уже есть...

Презентация и спавн Deus Craft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Deus Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь