Kingdom сервер Майнкрафт

Версия 1.8 - 1.13.2 Наш сервер - что-то похожее на MMORPG, вам предстоит улучшать оружие, выполнять задания, покорять данжи, ис

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Версия 1.8 - 1.13.2

Наш сервер - что-то похожее на MMORPG, вам предстоит улучшать оружие, выполнять задания, покорять данжи, использовать заклинания, строить и т.д. Вы можете объединяться с другими игроками.

Вас ждут уникальные оружия, мобы и ивенты. Здесь не хватает только тебя, мы тебя ждём.

На нашем сервере стоит версия PVP 1.8
Что это значит? Это значит, что с сервера убран Кулдаун у оружия (вам не придётся ждать "перезарядку" у оружия) и урон у инструментов стоит как на версии 1.8
Вы можете сделать золотое зачарованное яблоко, объединить элитры с бронёй!

Вы можете получить бесплатный Vip на сервере.

В лобби спрятаны 3 ключ-кода. Нашёл ключ код? Пиши в ЛС группы ВК ключ-код, свой никнейм на сервере и скриншот места, где он находится, и вы получите бесплатный Vip.

Коллекция мобов
Попугай 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Kingdom со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь