Zront сервер Майнкрафт

Единственный и неповторимый сервер на версии 1.1.X

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

классический сервер выживания где нет ничего лишнего! Только дружественная атмосфера, увлекательный геймплей. И, не лагающий сервер при [b]большом[/b] онлайне!
Это все, что нужно для хорошей игры!

для игры на сервере посети сайт: https://zront.ru/

О сервере:
Концепция сервера в простоте. Сервер минимизирован по функционалу что делает его очень плавным при игровом процессе. Наслаждение игровым процессом создают игроки. Вы легко можете найти единомышленников и новых друзей для создания гильдии или дружеских отношений в реальной жизни на долгие годы!

Особенности сервера:
Данный сервер отличает от многих серверов минимизация не урезающая игровой процесс. В добавок, на сервере работает Шейдер текстур-пак работающий на слабых устройствах.

Начать играть:
Играть на сервере можно с устройств: Android, ios, Windows 10 скачав на сайте:
https://minecraftgroup.ru/mcpe/1-1-5/

Коллекция мобов
Курица 1
Крипер 1
Шалкер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Zront со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь