SGE Vanilla сервер Майнкрафт

Ванильный закрытый рп сервер с платным проходом.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Привет, игрок! Тебе всегда рады на новом ванильном сервере Майнкрафта - SGE VANILLA.

Представляю тебе новый закрытый сервер со своей экономикой и атмосферой, здесь ты всегда сможешь найти новых друзей, сможешь основать свой город и развить его, воевать с другими городами за ресурсы, решать, принимать игрока к себе в поселение или нет. Тут вас никогда не забанят без суда и следствия, на каждого нарушителя правил и читера подаётся иск в суд, после чего ему выносят приговор: оправдание, тюрьма, общественные работы, штраф или бан. Если вас ограбили или убили без причины, вы всегда можете сообщить об этом доброжелательной и отзывчивой администрации, которая найдет нарушителя и заставит его отвечать перед законом. Несмотря на то, что на наш сервер лучше всего заходить с версии Java 1.15.2, вы также можете зайти и с Bedrock Edition 1.14.x, в таком случае некоторые предметы и мобы будут отображаться по-другому (к примеру нет торговли с жителями), но вы все равно сможете играть. Помимо этого, по сравнению с другими ванильными серверами, на данный момент у нас довольно недорогая проходка!

Ждем вас открывать новые земли у нас на сервере!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Тропическая рыба 1
Утопленник 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SGE Vanilla со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь