Иконка Майнкрафт сервера WareHouse

WareHouse сервер Майнкрафт

Города, выживание, кланы, приваты, свадьбы, дешёвый донат!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
42 голоса(ов)
Описание сервера

На нашем сервере WareHouse вы сможете найти целый склад из плагинов и модов для интересной, удобной и красочной игры. Также установлен анти-чит и плагин анти-дюпа для уменьшения вероятности попадания в неприятные ситуации.

В начале игры доступны все игровые системы, а также для комфортной игры за регистрацию выдаётся набор новичка. Сразу со спавна вы можете пойти на авто-шахту, дабы заработать немного алмазов.

На сервере установлена новая система городов, которая позволит стать вам мэром, шерифом, экономистом или быть обычным отшельником. Создавайте города, объединяйтесь в нации, организуйте осады, эпичные битвы и многое другое.

Для игры с друзьями есть система кланов, благодаря которой вы можете устанавливать клановый дом, сундук, варп, что способствует сплочённой игре.

Для торговцев есть система магазинов, благодаря которой вы можете торговать своими добытыми предметами за внутриигровую валюту. Экономика на сервере строится на торговле не только личной, но и торговле между городами, благодаря чему вы будете выгодно выделяться среди обычных игроков.

Различные клановые, городские, денежные топы подстегнут вас к игре, но помните, что за это место будут бороться и другие игроки.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Страйдер 1
Лавовый куб 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт WareHouse со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь