Иконка Майнкрафт сервера HVS

HVS сервер Майнкрафт

Привет! Если ты ищешь простой и ванильный сервер c элементами RP без гриферов и читеров заходи к нам!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
100 голоса(ов)
Описание сервера

Что это за проект?
HVS - это приближенный к ваниле сервер выживания в Майнкрафт. На нём вы сможете реализовать всё что захотите, от строительства любых проектов до создания и организации целых городов. Наши игроки с радостью встретят вас и проведут в наш увлекательный мир.

Почему именно мы?
Наш сервер не похож на другие. Вы сможете всегда зайти на него без лишних заморочек. Он подходит для всех дружелюбных и креативных ребят.

Почему стоит вступить в наш Discord?
Вся основная информация о развитье сервера, игроков и их общении публикуется в нашем Discord сервере, который сделан максимально качественно и удобно для вас.

Лучшая классика
Наш сервер направлен на то что бы передать вам всю атмосферу ванильного майнкрафт. У нас вы не найдёте различных привилегий, креатив и другой выкачки денег с игроков. Наше выживание ничем не отличается от классического, тем самым, игровой процесс ещё более увлекателен и интересен.

Поддержка
Наша модерация всегда следит за игроками и наказывает нарушителей. Готова вам помочь с любыми трудностями, обсудить с вами любые недопонимания и не только.

Атмосфера
Загадочные персонажи и ламповые условия игры, которые создаются всем комьюнити, отличают наш сервер от других. Мы всегда проводим интересные событья и другие мероприятья которые погрузят вас c головой в игровой процесс.

Оптимизация
Мы не урезаем спавн-рейт и другие механики игры, но мы всегда оптимизируем сервер другими методами и стараемся всегда прислушиваться к игрокам.

Внимание! Все теги которые указаны к серверу действительно присутствуют на нашем сервере. Они реализованы самими игроками и механиками игры.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт HVS со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь