SkyWorld сервер Майнкрафт

❤️ Выживание, Гриферский, SkyBlock, SkyWars, BedWars, онлайн 500+, титулы, кланы, кейсы, аукционы, питомцы, pvp, работы, гаджеты

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
40 голоса(ов)
Описание сервера

Ты любишь выживание?

Тогда тебе к нам! Мы создали полноценный комплексный сервер Minecraft!

И мы с гордостью объявляем, что сервер готов к началу бета-теста! Поэтому приглашаем всех, кто оставил заявку на игрока, принять участие в запуске сервера.

У нас включено гриферство поршнями, воронками, а также взрывами. Самое настоящее хардкорное выживание! Выживает только сильнейший. Защити свой дом обсидианом и поставь приват блоком. У нас нет надоедливых донатеров с "тп", которые убивают всех, кого захотят. Почувствуй себя по-настоящему великим игроком!

На сервере есть множество собственных уникальных систем, что отличает наш сервер от других серверов.

Улучшенная система кланов позволит не только объединяться в группировки, но и устраивать битвы кланов, завоёвывая топ сервера. Создай свой собственный клан, набирай участников и прокачивай уровень, чтобы получать новые бонусы и награды.

Админы периодически проводят различные ивенты, на которых игроки могут получить крутые призы. Обо всех событиях сообщается в чате, беседе, а также в группе сервера.

Ваша игра на сервере ограничивается лишь вашей фантазией. Правила тут придумывают сами игроки! А может быть ты сможешь стать главным на сервере и получить власть над всеми?

Версия сервера 1.12.2, а это значит, что вся механика игры, а также вещи, блоки, мобы и т.п.!
Заходи!

Коллекция мобов
Иглобрюх 1
Пиглин 1
Гаст 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SkyWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь