Fulminant сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Доброго времени суток, игрок !
Вы находитесь на странице мониторинга сервера Fulminant ( Winter Palase )
Тут вы можете ознакомиться с информацией о сервере.
Не стану вас задерживать, перейдем к описанию !

На нашем новом и развивающимся сервере вы найдете много интересно, но увы пока не все так гладко, так как сервер в стадии разработки, мы активно работаем над ним и делаем всё, чтобы ваша игра на нем была комфортной. Конечно, где то могут быть так называемые "дыры" или же по просту отсутсвие развлечений...
Но я как владелец сервера, всё же хочу рассказать о нашем направлении и том, что уже есть на сервере.
Предлагаю вашему вниманию Огромнейший Spawn, в виде Зимнего дворца, который расположен в Санкт - Петербурге, что является изюменкой сервера. На нем можно побегать и насладиться архитектурой того времени и даже поселиться на нем и стать почтенным жителем данного замка !
Так же, я предлагаю вашему вниманию не менее красивый городок неподалеку от Зимнего дворца, под названием Saints row, что в переводе означает " Святые улицы ". В этом городе, вы можете устроиться на работу, зарабатывать естественно деньги и даже продвигаться по карьерной лестнице. На сервере два режима Пвп и пве, пвп разрешено только в некоторых участках сервера, например в криминальном районе Saints Row, а если быть точнее в South Side, где вы можете даже не только убивать игроков но и гриферить, если у вас получится. В других просторах сервера гриферство - запрещенно !!!!!
Так же планируется Тюрьма и множество квестов, и пока что всего пару мини игр, на этом у меня всё, и да, скриншоты зимнего дворца не стал заливать все, так как хочу чтобы вы сами зашли и посмотрели и сравнили его в реальной жизни !
Остальные скрины это из города Saints Row. Спасибо за внимание, удачной игры и много много алмазиков вам =)

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Летучая мышь 1
Утопленник 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Fulminant со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь