Иконка Майнкрафт сервера Sonderbox

Sonderbox сервер Майнкрафт

Приватный сервер с ванильным выживанием и элементами РП.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
16 голоса(ов)
Описание сервера

Добро пожаловать на наш ламповый сервер! Здесь всегда рады новичкам. Все твои фантазии могут быть реализованы на нашем сервере, а поможет в этом наше дружное и отзывчивое комьюнити. Также, за проектом следит отличная администрация, которая всегда готова помочь.

• У нас можно попробовать выживание без изменений в геймплее. А также отыграть свою роль по РП. Если ты этого хочешь, конечно.
• У нас небольшой онлайн, что идёт на руку тем, кто хочет вправду окунуться в ламповый и тихий сервер. Хорошее времяпровождение гарантировано.
• Мы постоянно развиваемся! Каждый день какие-то обновления или события, которые идут во благо серверу и его истории.

Мы ждём именно тебя.

Наши преимущества:
• Бесплатная проходка.
• Постоянные обновления.
• Молодой сервер.
• Хорошее времяпрепровождение.
• Адекватная администрация.
• Влияние на сервер оказывают только игроки. Всё в ваших руках.

Также на нашем сервере есть динамическая карта. Прямо в вашем браузере можно следить за жизнью сервера. Доступно на официальном сайте.

Проходка. Наш сервер приватный. Но бесплатный. Проходка является защитой от гриферов, а также необходима для поддержания на сервере «ламповой» атмосферы. Пожалуйста, перед входом на сервер заполните заявку правильно. В поле никнейм нужно написать свой игровой ник, с которого вы будете заходить на сервер. В поле «VK или Discord» указываете ссылку или ник+тег на ваш дискорд. «Кодовое слово» можно найти в правилах проекта. На сайте или в соц.сетях. В поле «О себе» желательно написать подробно. Не менее 250 символов.

FAQ

КАК ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР?
Нужно заполнить заявку на официальном сайте проекта.

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПРИВАТЫ ТЕРРИТОРИЙ?
Нет. И не будет. CoreProtect достаточно для защиты от гриферов.

СКОЛЬКО ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ?
От 5 до 15 игроков. Это больше плюс, чем минус. Самые активные игроки показываются на сайте проекта.

ЧТО ТАКОЕ TPS, И ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ?
TPS (Ticks per Second) — это число тактов за секунду. Чем выше данный показатель, тем больше производительность сервера. В норме показатель 20.0. TPS может существенно снижаться в случае значительной нагрузки на сервер. В случае, если у вас возникают лаги при нормальном показателе TPS, их причиной может быть слабый ПК или нестабильное соединение интернета.

КАКАЯ ВАЛЮТА НА СЕРВЕРЕ?
На сервере нет определённой валюты. В основном, экономические отношения происходят по бартеру.

НА СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ДОНАТ?
Администрация не ведёт никакой коммерческой деятельности. Вся финансовая сторона сервера ведётся исключительно в виде пожертвований, а дополнительные возможности являются благодарностью за материальную помощь.

Sonderbox ©

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Гаст 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Sonderbox со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь