Qutаland сервер Майнкрафт

Выживание, по которому скучали многие! v1.14.60

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
50 голоса(ов)
Описание сервера

Новый, классический и стабильный сервер для вас и ваших друзей! Выживай, строй, сражайся!
На сервере вы найдёте множество занятий и не заскучаете у нас.

Сложная и продуманная экономика – добывайте валюту, убивая монстров, животных или добывайте ресурсы и продавайте их. Вы не получите всё и сразу, убив пару мобов или продав пару алмазов, вам придётся не один и даже не пару дней трудиться, чтобы купить свой собственный магазин. А пока нет своего магазина, вы можете пользоваться торговой лавкой, где вы моментально сможете продать или купить некоторый товар.

Арены монстров – старые добрые арены, тяжёлые и опасные... Там вы сможете разжиться добычей и заработать на убийствах, но будьте осторожны – другие игроки могут начать охоту на вас!

Станьте лидером! Выбирайте свой путь, станьте самым богатым или самым опасным игроком на сервере, продвигайтесь на вершины таблицы и докажите всем, что вы лучший.

Общайтесь и объединяйтесь с другими игроками, добавляйте их в друзья и стройте вместе города, замки, деревни или что взбредёт в голову.

Сервер развивается каждый день и не стоит на одном месте. Над ним работают, исправляют ошибки, добавляют новые возможности. Руководство проекта также играет на сервере и принимает участие в его естественном развитии на равных правах с любым игроком.

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Лиса 1
Иглобрюх 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Qutаland со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь