MisterCron сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Всем привет! Меня зовут MisterCron и я приглашаю Вас в увлекательный и суровый мир для настоящих ценителей хардкора. Что я могу Вам предложить?

Гриф сервер - как тебе такое? Я создал все условия для выживания в мире и прокачки твоих рейдерских способностей. Не хватает ресов, а деньги жгут карманы? Расслабься - у нас внутриигровая валюта. Изрыл все до бедрока, а алмазы не сверкают у твоих ног? Продай ресы и купи что нужно.
---- > Представляем Вашему вниманию магазин (быстрый доступ на спавне или через команду)

А что делать если ты нашел друзей по переписке, но вы слишком далеко. Телепортироваться не пробовал? Дада, все верно. Хочешь ты к ним, а хочешь они к тебе, а если не хочешь никого видеть - отклоняй. Это называется свобода выбора.
---- > Посмотрите сюда у нас есть телепортация

Любишь личное пространство? Надыбал столько ресов, что дом это один большой сундук? Защити свое добро с помощью привата. Территория которая полностью под твоим контролем (за дополнительную плату в виде внутриигровой валюты).
---- > Мы за приват

Заскучал? Убийство игроков и гриферство базы вдруг наскучили тебе? Давай развлечемся на ивентах, которые я организую для тебя мой милый Друг. Вся информация о грядущих события в discord.
---- > Долой однообразие - ивенты решение твоей хандры

Видал, что могу? Заходи ко мне с любого устройства, присоединяйся в discord. Только будь честным с самим собой - не используй читы. Я точно об этом узнаю.

Коллекция мобов
Курица 1
Утопленник 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MisterCron со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь