Иконка Майнкрафт сервера TheBush Originals

TheBush Originals сервер Майнкрафт

Классическое и интересное ванильное выживание в мире Minecraft в самых старых его традициях на версии 1.18.1 - 1.18.X

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
367 Место
Онлайн
0 из 50
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
146 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

TheBush – это классическое и интересное выживание в мире Minecraft в самых старых его традициях.

Здесь вы не встретите перенасыщения плагинами, портящими весь игровой процесс. Никакого дюпа, креатива, тонны алмазов, админок и тому подобного мусора здесь нет.

Сервер подойдёт для опытных и грамотных игроков, готовых погрузиться в приятную атмосферу Майнкрафта и потягаться друг с другом на равных. Однако, новичкам мы тоже всегда рады, ибо желаем прививать культуру сложного, а значит и интересного геймплея.

Игра точно для вас будет непростой, поскольку PVP и гриферство здесь разрешены. В любой момент ваш роскошный особняк может подорвать крипер или ваш сосед. Даже не думайте, что в стартовом наборе вы найдёте что-то эффективнее каменных инструментов.

Также у нас есть аукцион, где щедрые игроки могут поделиться найденными сокровищами за символическую плату. Система аукциона позволила нам реализовать грамотную и стабильную экономику, поскольку цены предметам назначают сами игроки.

Зарабатывайте деньги всеми удобными для вас способами. Копайте руды, сражайтесь с мобами, игроками, ловите рыбу – за всё вам щедро заплатят!

Одним из плюсов нашего сервера является возможность добычи спавнеров мобов. Для этого вам потребуется алмазная кирка, зачарованная на "Шёлковое касание" и терпение, ибо шанс выпадения спавнера равен 15%.

Игровой мир находится под пристальным контролем взрослой, справедливой и опытной администрации, уже не один год работающей с игровыми серверами Minecraft. Эти ребята очень дружелюбные, так что обращайтесь к ним по любым вопросам.

Обещаем вам интересную и продолжительную игру у нас, вперёд к неизведанному!

Коллекция мобов
Страйдер 1
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 17 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт TheBush Originals со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь