FunLand сервер Майнкрафт

[1.12.2-1.15.2] Выживание, CS:GO, экономика, Крутой SkyBlock

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

FunLand - это абсолютно оригинальный проект, со сборкой собственной разработки, со своим уникальным стилем игры. Здесь вы не найдёте большого количества ценных ресурсов на старте, автошахты, больших раздач и всего подобного, что рушит экономику и смысл игры. У нас ресурсы ценятся!!
Так-же у нас есть миниигры и режимы игры, которые вы вряд-ли найдёте на других серверах. Это, к примеру, CS:GO со своим собственным ресурспаком, статистикой, а также продуманным до мелочей геймплэем. Ещё SkyBlock, но не совсем тот, что вы привыкли видеть на других серверах. На нашем SkyBlock вам предстоит выполнять миссии и, получая за них награды, расширять границы острова, покупать апгрейды, бустеры и многое другое. Так-же вы сможете объединяться с другими островами, добавлять игроков на свой остров. И это далеко не все возможности нашего SkyBlock.
Ещё на нашем сервере вы можете создавать кланы, и не с помощью команд, а через удобный GUI интерфейс. Вести клановые войны, принимать заявки на вступление в ваш клан от других игроков, назначать руководителей и старейшин клана, побороться за место в топе кланов, всячески повышая свою репутацию. У нас на сервере вам никогда не помешают вашей игре, ведь у нас очень отзывчивая администрация, есть форма обращения в тех.поддержку на нашем сайте, куда вы можете писать любые свои вопросы и пожелания, вам ответят буквально через несколько минут.
И мы знаем, что именно вы - игроки создаете и делаете лучше наш сервер. Так-что заходи к нам скорее!

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Спрут 1
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт FunLand со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь